Kontakt

Danske Invest Deutschland

(+49) 69 973 22 600

  Marc Homsy
  Friedrich-Ebert-Anlage 35-37
  D-60327 Frankfurt/Main

  Tel.: (+49) 69 973 22 602
  Marc.Homsy@danskeinvest.com





  Andreas Schneeberger
  Friedrich-Ebert-Anlage 35-37
  D-60327 Frankfurt/Main

  Tel.: (+49) 69 973 22 601
  Andreas.Schneeberger@danskeinvest.com





  Michael Dazian
  Friedrich-Ebert-Anlage 35-37
  D-60327 Frankfurt/Main

  Tel.: (+49) 69 973 22 603
  Michael.Dazian@danskeinvest.com





  Markus Banna
  Friedrich-Ebert-Anlage 35-37
  D-60327 Frankfurt/Main

  Tel.: (+49) 69 973 22 604
  Markus.Banna@danskeinvest.com





  Maya Moors
  Friedrich-Ebert-Anlage 35-37
  D-60327 Frankfurt/Main

  Tel.: (+49) 69 973 22 605
  Maya.Moors@danskeinvest.com





  Dr. Ilona Wachter
  Friedrich-Ebert-Anlage 35-37
  D-60327 Frankfurt/Main

  Tel.: (+49) 69 973 22 606
  Ilona.Wachter@danskeinvest.com





  Azhar Cheema
  Friedrich-Ebert-Anlage 35-37
  D-60327 Frankfurt/Main

  Tel.: (+49) 69 973 22 607
  Azhar.Cheema@danskeinvest.com
 
Media Relations Deutschland:


public imaging

Karsten Siegmund
Alisa Falldorf
Nils Iwersen
Arne Pflugrad

Tel.: +49 (0)40 401999 0 
danske@publicimaging.de

Über Danske Invest Deutschland

Danske Invest Deutschland in Frankfurt ist eine Niederlassung der Danske Bank Hamburg. Die Danske Bank Hamburg wurde 1985 gegründet.

Weitere Informationen finden Sie unter www.danskebank.de.


 

Info

Noget gik galt.

Warning

Noget gik galt.

Error

Noget gik galt.